ПОИСК
Події

Русская красавица оксана григорьева ждет ребенка от голливудской звезды мела гибсона — женатого человека, отца семерых детей

0:00 30 квітня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Мел Гибсон развеял все сомнения по поводу того, кто же является его любовницей. 53-летний актер и режиссер впервые появился на публике вместе с 39-летней русской красавицей Оксаной Григорьевой, бывшей женой Тимоти Далтона. Парочка прибыла на премьеру нового голливудского блокбастера «Люди Икс: начало. Росомаха» в Лос-Анджелесе.

По всей видимости, Мел и Оксана решили, что скрывать их роман дальше бессмысленно. В минувшие выходные сразу несколько американских газет сообщили, что Григорьева ждет от Гибсона ребенка. Она похвасталась беременностью своим знакомым. По слухам, именно это и разозлило жену Мела Робин. Миссис Гибсон, родившая мужу семерых детей, привыкла к его постоянным интрижкам, но связь супруга с Григорьевой переполнила чашу ее терпения.

Напомним, что состояние актера оценивается в 900 миллионов долларов. По законам штата Калифорния Робин имеет право на половину. К тому же ни у кого нет сомнений в его супружеской неверности.

РЕКЛАМА

192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів