ПОИСК
Світ

Пищевое отравление не позволило пенелопе круз появиться на презентации нового фильма в каннах

0:00 20 травня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Испанской актрисе потребовалась медицинская помощь

Известная испанская актриса Пенелопа Круз не смогла присутствовать на церемонии представления нового фильма с ее участием, которая состоялась в рамках Каннского кинофестиваля. К великому сожалению продюсера Харви Вайнштайна, надеявшегося на участие в этом мероприятии обладательницы «Оскара-2009», кинодива была вынуждена вызвать врача. Доктор констатировал… пищевое отравление. Французские газеты пока не сообщают, где, при каких обстоятельствах, а главное, чем отравилась Пенелопа.

А пропустила сеньорита Круз представление весьма интересного проекта режиссера Роба Маршалла, снявшего нашумевший мюзикл «Чикаго». Его новая работа «Девять» также сделана в этом жанре. Кроме испанской актрисы, Маршалл привлек к съемкам Николь Кидман, француженку Марион Котияр (премия «Оскар-2008» за исполнение роли Эдит Пиаф в фильме «Жизнь в розовом цвете») и Дэниела Дэй-Льюиса (две премии «Оскар» за главные роли в фильмах «Моя левая нога» и «Нефть»). Пенелопа играет в фильме звезду бурлеска.

И все же в Каннах красавица испанка появится. Это клятвенно пообещал ее соотечественник, культовый режиссер Педро Альмодовар. Его новый фильм «Разбитые объятия» участвует в конкурсной программе фестиваля. Пенелопа Круз сыграла в нем главную женскую роль. С Альмодоваром актрису связывают давние дружеские и творческие отношения.

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів