ПОИСК
Світ

На рублевском шоссе в москве дотла сгорел «феррари», только что купленный в автосалоне

0:00 21 травня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник вечером на Рублевском шоссе в Москве сгорел спортивный автомобиль «Феррари Скальетти». Очевидцы рассказывают, что сначала из-под капота машины повалил дым, а затем появилось пламя, которое моментально перебросилось в салон. Тем не менее сидевшая за рулем девушка не растерялась, съехала на обочину и успела вовремя выскочить. Она не пострадала, а вот машина восстановлению не подлежит.

Однако это еще не самое интересное. Приехавшим на место происшествия сотрудникам дорожной милиции девушка сообщила, что «Феррари» был куплен ею всего пару часов назад в автосалоне «Барвиха Лакшери». И заплатила она за машину 650 тысяч евро (887 тысяч долларов)!

Представитель автомагазина был вынужден внести коррективы в эту информацию. «Барвиха Лакшери» настаивает на том, что «Скальетти» был продан за 150 тысяч евро (204 тысячи долларов), поскольку ему уже три года. «Феррари» успел побывать в руках трех хозяев. «За это время с машиной могло произойти все, что угодно. К примеру, крысы погрызли электропроводку!» — заявил работник «Барвихи» журналистам.

РЕКЛАМА

243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів