ПОИСК
Світ

Исполнитель роли джеймса бонда пирс броснан, повторив подвиг своего героя, спас кинозвезду уму турман, на которую едва не наехал грузовик

0:00 29 травня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Запрыгнув в автомобиль, катившийся с холма, актер направил его в сторону

Популярный актер Пирс Броснан спас жизнь кинозвезде Уме Турман. Произошло это на съемочной площадке нового фильма «Перси Джексон».

Водитель микроавтобуса с осветительным оборудованием забыл поставить машину на ручной тормоз. Тяжело груженный автомобиль вдруг покатился с холма, набирая скорость. У подножия стояла Ума Турман в окружении нескольких человек. Микроавтобус двигался прямо на них!

Первым это заметил Броснан. Актер мгновенно оценил ситуацию. Он бросился наперерез машине, сумел запрыгнуть в кабину и вовремя свернул в сторону. Автомобиль врезался в мусорные контейнеры, находившиеся в нескольких метрах от Турман. Пирс отделался ушибами.

Ума назвала своего коллегу настоящим героем и сравнила его поступок с подвигами Джеймса Бонда, которого Броснан играл в четырех фильмах.

РЕКЛАМА

«Перси Джексон» является экранизацией одного из фантастических романов популярного писателя Рика Риордана. Его герой — сын греческого бога Посейдона, рожденный обычной женщиной. Он путешествует по современной Америке с целью предотвратить войну между богами, живущими на Олимпе.

РЕКЛАМА

197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів