ПОИСК

В субботу сходите в сауну, а в понедельник лечите зубы

0:00 29 травня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 29 мая — 4 июня

ПЯТНИЦА. Благоприятный период для начала курса лечения. Повышается вероятность инфаркта у предрасположенных к нему людей, в первую очередь следует беречься Скорпионам и Львам. У Тельца и Рака могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Следует увеличить количество растительной пищи в рационе.

СУББОТА. Хорошее время для косметических процедур, что стоит взять на заметку Девам и Весам. У Тельца и Рака уязвим желудочно-кишечный тракт. Показаны физические упражнения, способствующие укреплению мышц живота и бедер. Чтобы улучшить циркуляцию крови, больше ходите пешком. Близнецам и Скорпионам следует беречь почки и мочевой пузырь. Полезна сауна. Ешьте яблоки, свеклу, морковь.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Тельца и Девы опасно переедать, так как можно прибавить в весе. Старайтесь употреблять только свежеприготовленные блюда, поскольку не исключены пищевые отравления. Показаны косметические процедуры, особенно рожденным под знаками Рака и Весов. У представителей Овна и Козерога могут возникнуть проблемы со сном.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно проводить косметические процедуры, несложные пластические операции. Возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих заболеваниями почек и мочевого пузыря, особенно у Весов и Скорпионов. Стоит записаться на прием к стоматологу. Удачный период для начала процедур, способствующих избавлению от лишнего веса, в первую очередь это касается Тельца, Близнецов, Рака и Девы. Откажитесь от тяжелой мясной пищи. Ешьте рыбу с овощами и зеленью.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями почек, мочевого пузыря, поджелудочной железы. У Весов и Рыб могут обостряться варикозное расширение вен, тромбофлебит. Хорошее время для лечения кожных заболеваний, что стоит взять на заметку Близнецам и Ракам. Рекомендуется начинать избавляться от вредных привычек. Употребляйте в пищу каши, нежирное мясо, кисломолочные продукты.

СРЕДА. Рожденным под знаками Весов следует беречь почки, а представителям Козерога — поджелудочную железу. Тельцам, Ракам и Девам показаны процедуры, способствующие улучшению внешности. Львам и Рыбам надо беречься обострения геморроя, варикозного расширения вен. Людям, склонным к депрессии, будут полезны консультации психолога и психотерапевта. Ешьте свежие овощи и фрукты, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Уязвимы люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, особенно представители Льва и Скорпиона. Ослаблены кишечник и печень. Могут обостряться заболевания лор-органов, в первую очередь у Тельца и Близнецов. Надо беречься простуд. Рекомендуются процедуры по очищению организма. Замените мясные продукты на рыбные, а жиры животного происхождения — на растительные.

РЕКЛАМА

202

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів