ПОИСК
Спорт

«барселона» готова выложить за игроков «шахтера» дарио срну и дмитрия чигринского 30 миллионов евро?

0:00 17 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Андрей Шевченко может продолжить свою карьеру в «Монако»

Испанские СМИ распространили информацию о том, что клубный чемпион Европы — «Барселона» — всерьез намерен купить двух игроков донецкого «Шахтера» — Дарио Срну и Дмитрия Чигринского. Каталонцы якобы готовы выложить за защитников — обладателей Кубка УЕФА — 30 миллионов евро.

Между тем капитан сборной Украины Андрей Шевченко может оказаться в «Монако». По крайней мере, французские СМИ уверяют, что руководство этого клуба всерьез заинтересовано в услугах нашего нападающего. Как известно, также не против заполучить Шевченко «Рома» и киевское «Динамо».

Не определился со своим будущим и еще один бывший киевский динамовец — Андрей Гусин. 36-летний полузащитник должен был подписать контракт с минским «Динамо», но в последний момент стороны не смогли достичь компромисса по отдельным пунктам договора.

Донецкий «Металлург» на три года продлил контракт со своим главным тренером Николаем Костовым. Ожидается, что на днях этот клуб подпишет соглашение с бывшим капитаном запорожского «Металлурга» Алексеем Годиным.

РЕКЛАМА

А вот представителей «Днепра» продолжают преследовать дорожные трагедии. В декабре прошлого года днепропетровцы похоронили Максима Пашаева. И вот новая беда: 20-летний игрок молодежной сборной Грузии Бека Гоциридзе, которого «Днепр» купил зимой за миллион евро, попал в серьезную автомобильную аварию вблизи Тбилиси. Машина футболиста слетела с восьмиметрового моста. К счастью, медицинская помощь подоспела вовремя, и жизни спортсмена сейчас уже ничто не угрожает. Вот только пока не ясно, сможет ли Гоциридзе со временем продолжить карьеру футболиста.

В понедельник были сыграны два матча на Кубке Конфедераций. Бразильцы вырвали победу у египтян — 4:3, а итальянцы взяли верх над американцами — 3:1.

РЕКЛАМА

249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів