ПОИСК
Світ

Звезду фильмов «летят журавли» и «анна каренина» 75-летнюю татьяну самойлову нашли в больнице

0:00 18 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Неделю назад актриса ушла из дому и исчезла

Брат народной артистки России Татьяны Самойловой Алексей обратился в правоохранительные органы Москвы с заявлением о пропаже Татьяны Евгеньевны. Девятого июня актриса, известная по фильмам «Летят журавли» и «Анна Каренина», ушла из дому, и с тех пор ее никто не видел. Первыми тревогу забили соседи Самойловой. Прибывшие по их вызову спасатели МЧС даже вскрывали ее квартиру. Родные опасались, что с 75-летней Самойловой могло произойти несчастье, в последнее время пожилая женщина плохо себя чувствовала.

Вчера Татьяну Евгеньевну удалось разыскать. Актриса лежит в одной из московских больниц, в отделении пульмонологии. Сейчас ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Напомним, что звезда советского кинематографа, которая была замужем четырежды, живет одна в своей московской квартире. «Самойлова как-то нас просила отвезти ее в больницу, чтобы она не сидела одна в четырех стенах», — говорят врачи скорой помощи. Единственный сын Татьяны Евгеньевны Дмитрий женат на американке и проживает в США. В октябре 2007 года Самойлова пыталась покончить с собой.

РЕКЛАМА

352

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів