ПОИСК
Світ

Хиллари клинтон сломала правую руку

0:00 19 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Госсекретарю США предстоит хирургическое вмешательство

Государственный секретарь США Хиллари Клинтон сломала правый локоть. Произошло это в Вашингтоне рядом с Белым домом. 61-летняя миссис Клинтон спешила на встречу с президентом Бараком Обамой, а вместо этого попала в клинику университета имени Джорджа Вашингтона, где ей оказали первую помощь.

При каких обстоятельствах травмировалась госпожа Клинтон, пресс-служба главного дипломатического ведомства Соединенных Штатов умалчивает. Нет никаких подробностей и в американской прессе. Известно только, что на следующей неделе Хиллари предстоит операция. А пока госсекретарь США несколько дней проведет дома в пригороде Нью-Йорка.

Интересно, что примерно на том же месте, где упала миссис Клинтон, недавно получила травму Соня Сотомайор, чью кандидатуру президент Обама выдвинул в состав Верховного суда. Соня также прилетела в Вашингтон из Нью-Йорка. Сотомайор сломала лодыжку и теперь вынуждена подниматься по ступеням Капитолия на костылях. Как пошутила газета «Лос-Анджелес таймс», «Вашингтон становится небезопасен для жительниц Нью-Йорка».

РЕКЛАМА

337

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів