ПОИСК

В субботу берегитесь травм, а в четверг — пищевых отравлений

0:00 19 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 19-25 июня

ПЯТНИЦА. Повышается вероятность пищевых отравлений, особенно уязвимы представители Тельца, Рака и Девы, у которых проблемы с желудочно-кишечным трактом. Рекомендуется профилактическое лечение заболеваний лор-органов. Следует избегать конфликтных ситуаций. Полезны успокаивающие чаи и отвары. Стоит сходить в сауну или русскую баню, поплавать в бассейне. Отдавайте предпочтение диетической пище.

СУББОТА. Высока опасность травм, в первую очередь для рожденных под знаками Овна и Близнецов. Можно записаться на прием к стоматологу. Повышается чувствительность к загрязненному воздуху. Укрепляйте нервную систему. Следует беречься астматикам. Рекомендуется начинать избавляться от вредных привычек. Стоит поголодать или придерживаться вегетарианской диеты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Опасайтесь сквозняков, поскольку можно простудиться. Показаны процедуры, способствующие очищению организма от шлаков, особенно Тельцам и Девам. Рожденным под знаками Близнецов и Рака рекомендуется заняться профилактикой заболеваний лор-органов. Полезно лечебное голодание. Тем, кто не может отказываться от пищи, лучше ограничить количество мяса и налегать на овощи и фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший день для начала курса лечения. Стоит записаться на прием к стоматологу. Овнам, Близнецам и Козерогам рекомендуется проверить суставы, можно делать операции на коленях, сухожилиях. С осторожностью следует принимать медикаменты. Тельцам, Ракам и Девам показано лечение заболеваний желудка и кишечника. От употребления алкоголя лучше отказаться. Ешьте каши, овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Показаны процедуры, способствующие улучшению внешности. Ракам и Девам стоит уделить внимание состоянию кожи, а Тельцам и Близнецам — поухаживать за волосами. Рожденным под знаками Овна и Близнецов можно идти к стоматологу. Козерогам и Рыбам рекомендуется лечение заболеваний ног и суставов. Ешьте каши, хлеб и другие продукты, богатые витамином В.

СРЕДА. Щадите сердце и позвоночник, особенно это касается Овна, Льва и Весов. Представителям Козерога и Рыб следует опасаться обострений артритов, артрозов. Может ухудшиться самочувствие у страдающих заболеваниями бронхов и легких. Тельцам и Ракам нужно поберечь горло. Откажитесь от жирного мяса, копченостей. Полезны продукты, богатые калием и магнием.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуется начать курс массажа, в первую очередь страдающим остеохондрозом Львам и Весам. Ослаблены люди с заболеваниями сердца. Полезны процедуры, способствующие очищению кишечника. У представителей Овна и Тельца повышается вероятность травм. Близнецам и Ракам надо беречь нервную систему. Высока вероятность пищевых отравлений. Употребляйте кисломолочные продукты, овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів