ПОИСК
Події

Чтобы получить разрешение на удочерение четырехлетней африканки, мадонна отдала детским домам малави 20 миллионов долларов

0:00 19 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Мадонна пребывает на седьмом небе от счастья. 50-летняя певица получила из Малави документы, необходимые для того, чтобы забрать из сиротского приюта девочку по имени Мерси. Очевидно, переезд, точнее сказать, перелет малышки в Нью-Йорк состоится в ближайшие дни. Последнюю неделю королева поп-музыки держала в полной готовности частный самолет для этих целей.

Западная пресса тем временем обсуждает причину, которая заставила власти далекой Малави изменить свое решение. Как уже сообщали «ФАКТЫ», сначала суд этой африканской страны отказал Мадонне в удочерении. Певица не сдалась и подала апелляцию в Верховный суд Малави, но и там поначалу все трое судей склонялись к тому, чтобы поддержать решение нижестоящей инстанции.

И тогда Мадонна представила последний и самый веский довод в свою пользу. Она выложила почти 20 миллионов долларов на нужды шести сиротских приютов в Малави. На эти деньги были приобретены мебель, игрушки, обувь, одежда, книги, москитные сетки и многое другое. После этого сердца членов Верховного суда оттаяли. Теперь Мерси отправляется в Нью-Йорк, где Мадонна живет с тремя детьми после развода с британским кинорежиссером Гаем Ричи. У 12-летней Лурдес, 8-летнего Рокко и 3-летнего Дэвида появится 4-летняя сестричка.

РЕКЛАМА

229

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів