- 09:59 У Києві перекрили дві дороги та зачинили станцію метро: де діють обмеження
- 09:54 Президент українського футзального клубу загинув на війні
- 09:28 Пенсійна реформа в Україні: як на виплати вплинуть «бали»
- 08:56 Окупанти атакували Запоріжжя «шахедами»: в місті є постраждалі
- 08:18 Близнюки дізнаються багато цікавого, а перед Стрільцями відкриються нові можливості: гороскоп на 14 червня та порада мольфара
- 13.06 22:28 Прикраса з історією: чому тіара знову в тренді
- 13.06 22:01 Секрет теплих зустрічей: приготуйте рідним фантастичне медове печиво до ароматного чаю
- 13.06 21:31 Хоче яхту та гарячих хлопців: Дженніфер Лопес надихається Леонардо Ді Капріо
- 13.06 21:00 Як побороти гниль на вишні: прості та доступні способи, що творять дива
- 13.06 20:35 Кабмін передав частину функцій від органів соцзахисту до Пенсійного фонду: що важливо знати
- 13.06 20:33 Завжди був готовий допомогти побратимам: воїн з Львівщини загинув у стрілецькому бою на Сумщині
- 13.06 20:06 Печиво «Горішки»: чудова випічка для ранкових чаювань
В керчи провалившийся в 10-метровый колодец трехлетний малыш отделался незначительными царапинами и сильным стрессом
- Около часа дня 16 июня в управление МЧС в Керчи поступило сообщение о том, что в один из колодцев на территории древней крепости Еникале глубиной около десяти метров, провалился трехлетний ребенок, — рассказал помощник начальника Главного управления МЧС Украины в Крыму Владимир Иванов. — О происшествии сообщил друг приехавших на отдых из Москвы туристов.
Прибыв на место, спасатели выяснили, что отец и сын гуляли по территории крепости, и мужчина, очевидно, не заметил небольшого отверстия, прикрытого травой, оказавшегося колодцем. В него и провалился маленький ребенок. Пытаясь достать малыша, отец спустился в колодец по боковому отверстию, но не смог вытащить через него сына. Тогда он спрыгнул на дно колодца и дожидался приезда спасателей вместе с испуганным крохой. Чтобы достать пленников, спасателям пришлось сначала снять перекрытие в верхней части колодца, преграждающее доступ в него. Затем один из них спустился с помощью спасательной веревки вниз и через боковое отверстие вытащил ребенка из подземного заключения.
Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи не обнаружили у мальчика серьезных внешних повреждений, кроме царапин и небольших ссадин. Однако кровяное давление было низким, малыш был вялым. Медики объяснили это сильным стрессом, который, естественно, перенес ребенок. Его доставили в травмпункт для дальнейшего обследования.
К счастью, внутренних травм у малыша не оказалось. Тем не менее он находится под наблюдением медиков. Но видевшие всякое спасатели говорят, что маленький Богдан родился в рубашке.
199Читайте нас у Facebook