ПОИСК
Події

Мадонна за год заработала 110 миллионов долларов

0:00 26 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Американский журнал «Форбс» в своем свежем номере опубликовал традиционный рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов и исполнителей. Уже несколько лет издание делает это в конце июня. В этот раз список возглавила Мадонна. 50-летняя королева поп-музыки заработала с июня 2008-го по июнь 2009 года 110 миллионов долларов. Примерно половину этой суммы ей принесло мировое турне, в котором певица находится до сих пор. Также хорошо продавался последний студийный альбом Мадонны «Hard Candy» (»Леденец»).

Интересно, что первые три позиции в рейтинге заняли певицы. Мужчинам места на верху списка не нашлось. За Мадонной следуют Селин Дион (100 миллионов долларов) и Бейонс Ноулс (87 миллионов долларов).

Ближе всех к поп-дивам сумел подобраться Брюс Спрингстин. Американский рок-ветеран и его группа «E Street Band» заработали вместе 166 миллионов долларов, но самому Боссу (прозвище Спрингстина) досталось 70 миллионов долларов.

Неожиданно в число лидеров ворвался исполнитель песен в стиле кантри Кенни Чесней. Он заработал за год 65 миллионов долларов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
178

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів