ПОИСК
Світ

За ночь с профессиональной моделью или актрисой богатые клиенты выкладывали до 50 тысяч долларов

0:00 27 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
В США разоблачена нелегальная фирма, предоставлявшая интимные услуги влиятельным политикам и знаменитостям

В Соединенных Штатах нарастает новый масштабный секс-скандал. Полиции и ФБР удалось разоблачить нелегальную фирму, которая предоставляла интимные услуги богачам, влиятельным политикам, кинозвездам. Бизнес процветал. Во главе него стояла 31-летняя Мишель Браун, одинокая мать двоих детей.

Действовала она осторожно, но с размахом. На Мишель работали 70 девушек по вызову, сплошь красавицы. Большинство из них имели за плечами карьеру профессиональных моделей, фотомоделей журнала «Плейбой», актрис. Их услуги обходились клиентам почти в 50 тысяч долларов за ночь! В эту сумму включалась и гарантированная конфиденциальность.

Стать членом этого «клуба» было непросто. Только за доступ к сайту фирмы в интернете нужно было заплатить 1600 долларов. Причем это не давало возможности посмотреть фотографии девушек.

Буквально за пару лет Мишель заработала восемь миллионов долларов. Ее дело развивалось бы и дальше, но успех вскружил мисс Браун голову. Постоянно общаясь и фотографируясь со знаменитостями, молодая женщина и сама захотела стать известной. Около двух лет назад она дала интервью журналу «Роллинг Стоун». Мишель не удержалась и похвасталась успехами своей «эскортной» фирмы. «Я лишь помогаю богатым парням и прославившимся девочкам, которые мечтают познакомиться друг с другом… » — заявила тогда Браун. После этих откровений за нее и взялись следователи.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
354

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів