ПОИСК
Події

«советуя, где застраховать мой уазик, кум и представить не мог, что благодаря ему я выиграю… Автомобиль! »

0:00 27 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Водитель грузовика из села Гвизд Ивано-Франковской области Николай Семенюк стал победителем розыгрыша призов в акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ 2009». Вместе с зятем счастливчик уехал из Киева домой на новом «Ланосе»

Лучший способ сохранить свою машину — защитить чужую. Звучит странно, но согласитесь — случись авария, сложно сразу решить даже то, что делать с собственным автомобилем. А ремонт чужой машины может стать поистине катастрофой. Любой юрист подтвердит — отвечать нам, возможно, придется всем своим имуществом! Однако избежать проблем проще простого: для этого стоит лишь оформить «автогражданку» — полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев.

Конечно, сейчас, в кризис, далеко не все страховые компании спешат выполнять свои обязательства перед клиентами. Жалоб на работу страховых хватает. Впрочем, по словам специалистов, кризис дал всем нам возможность понять — с кем из страховщиков стоит иметь дело, а с кем нет. К счастью, даже в самые сложные для финансового сектора страны времена в Украине остаются страховые компании, продолжающие стабильно работать, выполняя свои обязательства перед клиентами, исправно выплачивая страховые возмещения и даже продолжая программы лояльности. Так, кризис не помешал проведению очередного розыгрыша призов в рамках акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ 2009», которого каждые полгода с нетерпением ждут автомобилисты по всей стране. По словам президента — председателя правления страховой компании «ПРОВИДНА» Ирины Сиренко, на этот раз в розыгрыше принимало участие более 50 тысяч карточек участников (они заполняются во время оформления годовых договоров «автогражданки» и КАСКО). Главный приз — автомобиль «Ланос» — достался жителю села Гвизд Ивано-Франковской области Николаю Михайловичу Семенюку. Ценные призы также получили автомобилисты из Тернопольской, Львовской и Сумской областей.

«Без «автогражданки» не только техосмотр не пройдешь, но и оштрафовать могут на кругленькую сумму — больше, чем нужно заплатить за сам полис»

- Даже не знаю, за что мне такая удача выпала, — говорит Николай Михайлович.

Работая с семнадцати лет, водитель из небольшого прикарпатского села сызмальства был приучен, что всего в жизни можно добиться только собственным трудом. За баранкой грузовика Николай Михайлович более четверти века. И в удачу, которая просто так может буквально свалиться с неба, разумеется, не верил.

РЕКЛАМА

- Когда мне позвонили и сказали о моей победе в акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ 2009» и выигрыше машины, я, понятное дело, не поверил, думал, это чей-то прикол, — говорит Николай Михайлович.

Лишь после второго звонка водитель сообразил, что номер-то на его телефоне высвечивается киевский! Едва сдерживая волнение, позвонил зятю Богдану и попросил выяснить, что да как. Молодой человек перепроверил — оказалось, все верно, его тесть выиграл машину!

РЕКЛАМА

- Правда, в нашем селе живет еще один Николай Михайлович Семенюк, — говорит Богдан, — но у него ни машины, ни страхового полиса на нее нет. Так что ошибки быть не могло. Но все равно мы окончательно поверили в чудо, лишь когда приехали в Киев на вручение автомобиля.

По словам Николая Михайловича, свою автогражданскую ответственность он впервые застраховал в этом году. Без «автогражданки» не только техосмотр не пройдешь, но и оштрафовать могут на кругленькую сумму — больше, чем стоит сам полис. Для примера, если годичный полис на УАЗ обошелся Николаю Михайловичу в 187 гривен, то за его отсутствие сейчас можно запросто заплатить 425-800 гривен. В какую компанию обратиться, посоветовал победителю кум, имеющий опыт в таких вопросах.

РЕКЛАМА

- Кум и предположить не мог, что благодаря ему я выиграю автомобиль, — говорит Николай Михайлович.  — Но теперь, после моего выигрыша, страховки для своих машин купит все наше село!

«Это уже пятый автомобиль, который вручается автолюбителям, следующий розыгрыш пройдет в январе 2010 года»

- Розыгрыш автомобильных призов проводится в компании в четвертый раз, — сказала во время церемонии награждения победителя Ирина Сиренко.  — Это уже пятый автомобиль, который мы вручили нашим клиентам.

По словам Ирины Сиренко, все владельцы полисов «автогражданки» и КАСКО, заполнившие карточки участников акции в 2009 году, имеют шансы выиграть автомобиль.

- Мы стараемся работать так, будто кризиса нет, — отметила Ирина Григорьевна.  — Если ПРОВИДНА что-то пообещала, она свои обязательства выполняет. Сказали, что будет еще один розыгрыш призов, — разыграли автомобиль. Для наших клиентов мы планируем проводить акции и по другим видам страхования.

Следующий розыгрыш призов в рамках акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ 2009», по словам его организаторов, состоится в январе следующего года.

451

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів