ПОИСК
Світ

После смерти 50-летнего майкла джексона 12 человек покончили с собой, написав, что жизнь без него не имеет смысла

0:00 2 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прощание с королем поп-музыки состоится в пятницу на его ранчо «Неверленд»

Завтра на ранчо Майкла Джексона «Неверленд» состоится церемония прощания с королем поп-музыки, который скончался 25 июня в возрасте 50 лет в Лос-Анджелесе. Дата похорон знаменитого певца еще не определена. Семья Джексона ждет результатов второго вскрытия, которое было поручено частному патологоанатому. Отец Майкла заявил, что не верит официальному вскрытию.

Ожидается, что на ранчо прибудут десятки тысяч поклонников Джексона. После его смерти в Америке началась настоящая истерия — 12 человек покончили с собой, оставив предсмертные записки. Практически во всех говорится одно и то же: без Майкла Джексона жизнь не имеет смысла. Власти и правоохранительные органы предпринимают беспрецедентные в подобных случаях меры безопасности. Тело певца повезут из Лос-Анджелеса на ранчо в сопровождении 30 машин.

Поклонники, живущие на атлантическом побережье США, собираются в эти дни в Нью-Йорке. Здесь два места паломничества — Таймс-сквер и театр «Аполло», где Майкл добился своего первого большого успеха. В 1967 году он вместе с братьями выиграл на сцене «Аполло» любительский конкурс. Так образовалась группа «Jackson 5», в составе которой Майкл стал звездой.

На этой неделе развернулась настоящая борьба за то, где будет похоронен Джексон. Пока выше всех расцениваются шансы города Гэри (штат Индиана), где Майкл появился на свет. Местные власти уже заявили, что намерены построить большой мемориал, и захоронение короля поп-музыки рядом с ним выглядит наиболее логично. Впрочем, последнее слово остается за родителями Майкла Джексона. Пока они дали согласие только на то, чтобы 10 июля тело их сына было привезено в Гэри хотя бы на пару часов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
462

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів