ПОИСК
Спорт

Хоккей. В третьем раунде континентального кубка киевский «сокол» встретится с латвийским «металургсом» и австрийским «ред буллом»

0:00 3 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Перед выходом из отпуска чемпион Украины погасил все долги перед своими игроками

Игроки киевского «Сокола» вышли из отпуска в хорошем настроении: клуб наконец погасил перед хоккеистами все накопившиеся долги. Впрочем, контракты с чемпионом Украины продлили еще не все исполнители.

Подготовку к новому сезону в составе «Сокола» начнут 34 игрока: вратари — Константин Симчук, Игорь Карпенко, Александр Федоров, Вадим Селиверстов, Михаил Балабан; защитники — Юрий Гунько, Андрей Срюбко, Дмитрий Толкунов, Александр Победоносцев, Юрий Наваренко, Денис Исаенко, Олег Благой, Владимир Алексюк, Руслан Свиридов, Артем Неверов, Николай Ладыгин; нападающие — Вадим Аверкин, Дмитрий Цыруль, Виталий Литвиненко, Александр Матвийчук, Роман Сальников, Роман Малов, Евгений Пастух, Сергей Харченко, Александр Яковенко, Артем Гниденко, Валентин Олецкий, Руслан Безщасный, Дмитрий Нименко, Игорь Карлов, Алексей Войцеховский, Игорь Слюсарь, Роман Благой, Дмитрий Исаенко.

Пока не известно, продолжит ли карьеру в киевском клубе Олег Шафаренко. А вот Виталия Доники, Юрия Дьяченко, Виталия Лахматова, Александра Бобкина и Виталия Люткевича в «Соколе» не будет.

До начала августа Александр Сеуканд и его подопечные будут работать на льду броварского «Терминала», а затем команда отправится на трехнедельные сборы в Словакию, чтобы принять участие в традиционном мемориале Павла Забойника. В конце августа киевляне станут участниками представительного турнира в подмосковном Подольске.

РЕКЛАМА

Тем временем состоялась жеребьевка Континентального кубка. «Сокол» стартует в евротурнире с третьего раунда. С 27 по 29 ноября чемпионы Украины выступят в латвийском городе Лиепая, где их соперниками будут местный «Металургс», австрийский «Ред Булл» и одна из команд, преодолевших второй раунд (польская «Краковия», эстонский «Таллин Старс», литовская «Энергия» или казахстанская «Сары-Арка»). Путевку в так называемый финал четырех получит лишь победитель квартета. Решающий раунд турнира пройдет во французском Гренобле 15-17 января 2010 года.

РЕКЛАМА

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів