ПОИСК
Події

Ирландский актер джонатан рис-майерс, ударивший бармена, предстанет перед судом

0:00 3 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный ирландский актер Джонатан Рис-Майерс, известный по фильмам «Матч пойнт» и «Миссия: невыполнима III», а также телесериалу «Тюдоры», предстанет перед судом в Париже за пьяный дебош, который он учинил в аэропорту имени Шарля де Голля. Слушания начнутся в сентябре.

Очевидцы утверждают, что 31-летний Рис-Майерс начал скандалить в баре парижского аэропорта. Бармен отказался налить ему очередную порцию спиртного, поскольку актер и без нее уже еле стоял на ногах. Джонатан ударил бармена, и официантка вызвала полицию.

Увидев стражей порядка, актер принялся оскорблять их. Потом вытащил из кармана горсть скомканных банкнот (это были евро различного достоинства) и бросил деньги в полицейских. При этом Рис-Майерс несколько раз выкрикнул: «Хотите арестовать меня? Давайте! Хотите ударить меня? Бейте!»

У молодого актера проблема с употреблением алкоголя возникла семь лет назад. Джонатан упустил из-за своего пьянства несколько хороших ролей. Режиссер Вуди Аллен тоже был готов отказаться от ирландца, когда начал снимать в Великобритании «Матч пойнт». Рис-Майерс уговорил Аллена дать ему шанс и действительно на какое-то время запои у него прекратились. Пьяная выходка в Париже, увы, не первая в биографии талантливого актера. В 2007 году за подобное поведение его арестовали в международном аэропорту Дублина.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
599

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів