ПОИСК
Світ

Из-за того что российский актер игорь петренко сломал руку, пришлось приостановить работу над фильмом, где он играет главную роль

0:00 9 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный российский актер Игорь Петренко, известный зрителям по фильмам «Водитель для Веры», «Звезда», «Тарас Бульба», получил перелом руки. Из-за травмы 32-летнего Игоря пришлось приостановить работу над продолжением фильма «Мы из будущего». Петренко досталась главная роль в этой картине о событиях Великой Отечественной войны. Съемки проходят в Ленинградской области.

Как говорят коллеги Петренко по фильму, Игорь сломал руку за пределами съемочной площадки. «Ничего серьезного, но нам уже объявили, что из-за травмы Петренко и плохих погодных условий съемки остановлены до середины августа», — рассказал российской газете «Московский комсомолец» один из актеров. По слухам, съемочный день фильма обходится в 50 тысяч долларов.

Между тем в Москве травму получила теле- и радиоведущая Ксения Стриж. Несчастный случай произошел, когда 42-летняя Ксения вешала дома картину (почему-то делая это в час ночи). Стриж не удержала полотно, и картина в массивной раме рухнула прямо ей на голову. Врачи «скорой», осмотрев окровавленную пациентку, отвезли ее в больницу. К счастью, компьютерная томография не выявила каких-либо серьезных последствий удара по голове. После обработки раны Стриж отпустили домой.

РЕКЛАМА

323

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів