ПОИСК
Світ

Пока актер орландо блум был на съемках, из его дома в лос-анджелесе воры вынесли ценностей на 500 тысяч долларов

0:00 18 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

В престижном районе Лос-Анджелеса, именуемом Голливудскими холмами, неизвестные ограбили дом кинозвезды Орландо Блума. Британский актер пользуется большой популярностью во всем мире. Он играл в «Пиратах Карибского моря», «Властелине колец», «Царствии Небесном».

Ущерб, нанесенный непрошеными гостями, составляет, по самым скромным оценкам, 500 тысяч долларов. У Блума украли ювелирные изделия, двое дорогих наручных часов, произведения искусства.

В момент ограбления в доме никого не было. Орландо находится на съемках нового фильма. За жильем он попросил присмотреть одного из родственников. Тот и заявил в полицию о краже.

Следователи считают, что воры были хорошо знакомы с расположением комнат, знали, где что лежит. В доме они находились не более получаса.

РЕКЛАМА

Это уже не первое ограбление на Голливудских холмах в этом году. В мае пострадала популярная актриса Линдси Лохан. Еще раньше воры побывали у кантри-звезд Тима Макгроу и Фэйт Хилл. А в декабре 2008 года унесли драгоценностей на 2 миллиона долларов из особняка Париж Хилтон.

РЕКЛАМА

204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів