ПОИСК
Події

Стальные радиаторы способны обогревать квартиру даже при низкой температуре воды

0:00 18 липня 2009
В национальной сети строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» качественное оборудование можно приобрести по выгодным ценам

Выходные дни — прекрасная возможность позаботиться о благоустройстве своего дома. Например, заменить батареи отопления. Осень ведь не за горами, а сейчас в национальной сети строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» стальные радиаторы можно приобрести всего за 249 гривен.

В комплекте с радиаторами «Warme kraft» (500х500 миллиметров) идут пластиковые крепления, способные выдержать нагрузку до 300 килограммов. Поскольку в статье, вышедшей 16 июля 2009 года (»Керамогранитом, который раньше использовали только для полов, теперь модно декорировать стены и предметы интерьера»), была допущена неточность, подчеркиваем, что эти батареи на самом деле не немецкого, а турецкого производства. При этом они обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками: обладают высокой теплоотдачей даже при низкой температуре воды в системе и весьма устойчивы к ударам и перепадам давления. Стальные радиаторы сочетают в себе европейское качество, практичность, надежность и удобство эксплуатации.

РЕКЛАМА
543

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів