ПОИСК
Світ

Иосифу кобзону сделали плановую операцию в московском онкоцентре

0:00 22 липня 2009
Знаменитый певец чувствует себя хорошо

В понедельник в Москве прооперировали народного артиста Украины и СССР Иосифа Кобзона. Днем раньше его положили в Российский онкологический научный центр имени Блохина. По сообщению «Интерфакса», операция была плановой. Знаменитый певец чувствует себя хорошо.

О том, что Иосиф Давыдович болен раком, известно давно. Кобзон не скрывает этого. Диагноз ему поставили в 2004 году. Тогда же в Германии была проведена первая операция. С тех пор певец регулярно наблюдается у врачей.

Нынешняя операция длилась около двух часов. Делал ее главный врач онкоцентра Михаил Давыдов. Некоторое время Кобзон проведет в клинике. По словам супруги Иосифа Давыдовича Нелли Михайловны, он чувствует себя хорошо.

Как сообщает российская газета «Комсомольская правда», огорчает певца только одно обстоятельство — из-за операции он не смог лично присутствовать на юбилее известного режиссера Татьяны Лиозновой, с которой вместе работал над телефильмом «Семнадцать мгновений весны». Татьяне Михайловне 20 июля исполнилось 85 лет.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
375

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів