ПОИСК
Світ

У 27-летнего теннисиста роже федерера родились сразу две дочери

0:00 28 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Роже и его 31-летняя жена Мирка назвали малышек Шарлен Рива и Майла Роуз

Известный швейцарский теннисист Роже Федерер готовится забрать из роддома в Базеле свою жену Мирку и двух новорожденных дочек. Близнецы появились на свет на прошлой неделе. Мать и девочки чувствуют себя прекрасно. Об этом на своем сайте в интернете сообщил сам Роже.

«У меня чудесная волнующая новость, которой я спешу поделиться с вами. Вчера вечером Мирка и я стали родителями двух близняшек. Мы назвали их Шарлен Рива и Майла Роуз. Малышки здоровы, мама тоже… Это лучшие дни в моей жизни!» — написал 27-летний Федерер.

У Роже и Мирки это первенцы. Федерер и Вавринец познакомились в 2000 году. Мирослава тоже занималась теннисом, но была вынуждена уйти из спорта из-за травмы. Мирка стала одним из менеджеров Федерера. В апреле этого года они поженились.

Рождение дочерей-близнецов — своеобразный подарок 31-летней Мирки мужу, который в начале июля выиграл Уимблдон, победив в финале американца Энди Роддика. За свою карьеру Роже стал лучшим в турнире Большого шлема уже в 15-й раз, побив рекорд Пита Сампраса.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
786

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів