ПОИСК
Світ

Германия. Родители девять лет держали дочь взаперти в темной комнате

0:00 31 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Помимо 13-летней девочки, которая отстает от сверстников в умственном и физическом развитии, в семье есть еще двое детей

Общественность ФРГ шокирована драмой, которая произошла в городе Бранденбург. Здесь родители девять лет держали дочь взаперти. Несчастную не пускали не только в школу, но даже не позволяли ей гулять на улице.

На днях в доме супругов полиция произвела обыск. Дженнифер обнаружили в грязной темной комнате. На 13-летней девочке был подгузник.

Дженнифер поместили в больницу. Врачи говорят, что пациентка очень слаба. К тому же сильно отстает от сверстников в умственном развитии. Предстоит выяснить, следствие это жесткого обращения или девочка такая от рождения.

Немецкий журнал «Фокус» сообщает, что Дженнифер — средний ребенок супругов. Ее брат и сестра живут нормальной жизнью. Соседи до недавнего времени были уверены, что в семье только двое детей.

РЕКЛАМА

Прокуратура Бранденбурга возбудила уголовное дело против родителей Дженнифер. Также прокурор намерен выяснить, почему соответствующие государственные службы оставались столько лет в стороне. В 2006 году местный комитет по делам молодежи получил сигнал о том, что девочка не учится в школе, однако эту информацию никто не удосужился проверить.

РЕКЛАМА

285

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів