ПОИСК

Во вторник берегитесь сквозняков, а в среду садитесь на диету

0:00 31 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 31 июля — 6 августа

ПЯТНИЦА. Надо беречься людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями позвоночника. У представителей Рака и Стрельца уязвима нервная система. Ослаблены печень и желчный пузырь. Хорошее время для лечения заболеваний бронхов и легких, особенно это рекомендуется Овнам и Близнецам. Ограничивайте мясо и мучные изделия. Показана вегетарианская диета.

СУББОТА. У представителей Овна и Козерога могут обостряться заболевания позвоночника, суставов. Кости становятся ломкими, повышается опасность переломов. Ослаблен желудочно-кишечный тракт, особенно у Тельца и Рака. Рекомендуется лечение гастрита, язвенных болезней. Стрельцам и Водолеям следует укреплять сердечную мышцу. Ешьте рыбу и морепродукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Могут обостряться заболевания суставов, вен. Повышается вероятность травм ног, костей таза. У Девы и Козерога уязвим желудочно-кишечный тракт. Ешьте приготовленные на пару, отварные или тушеные овощи и мясо. Откажитесь от мучного и сладкого. Надо беречься тем, кто страдает атеросклерозом, заболеваниями сердца, гипертонией.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуется начать курс массажа, упражнений для позвоночника. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Полезно плавать в реке, море, бассейне. Овнам и Львам надо щадить сердце. У Тельца и Стрельца могут возникать проблемы с печенью и желчным пузырем. Ракам и Девам следует заняться лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Ешьте салаты из свеклы и моркови. Полезны любые фрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Следует опасаться сквозняков и переохлаждений, особенно Ракам и Скорпионам, которые склонны к простудам и обострению воспалительных заболеваний мочевого пузыря. Львам, Козерогам и Водолеям следует исключить жирную пищу, так как это может плохо сказаться на работе печени, желчного пузыря, сердца. Стрельцам и Рыбам рекомендуется укреплять нервную систему. Стоит записаться на консультацию к психологу или психотерапевту. Показаны диеты, лечебное голодание.

СРЕДА. Хороший день для лечения и протезирования зубов. Ослаблена нервная система, особенно у Рака и Водолея. Полезны бассейн, сауна. Нужно беречься людям, страдающим варикозом, тромбофлебитом, заболеваниями суставов, а также вегетососудистой дистонией, гипертонией. Если нет противопоказаний, можно посидеть на диете или поголодать. Тем, кто не желает отказываться от пищи, лучше отдать предпочтение вегетарианской еде. Налегайте на фрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Возможно обострение хронических заболеваний, могут беспокоить головные боли, бессонница. Ослаблены Весы и Водолеи, страдающие эндокринными заболеваниями. Ракам и Стрельцам стоит беречь сердце. У представителей Девы есть вероятность обострения кожных заболеваний. Употребляйте в пищу любые овощи и фрукты. Рекомендуется вегетарианская диета.

РЕКЛАМА

256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів