ПОИСК
Події

За грузовые автомобили jac и tata можно расплатиться в течение года, при этом ежедневный взнос за машину составит от 90 гривен

0:00 1 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
По словам экспертов, подобные условия приобретения лучше всего подойдут предпринимателям, которым важно, чтобы коммерческая техника работала и приносила прибыль

Украина потихоньку оправляется от экономического кризиса, который стал для нас хорошим уроком. К примеру, большинство автомобилистов сейчас заметно изменили критерии выбора новой техники. Все мы стали более практичными и рациональными. Теперь мы понимаем, что машина должна быть не только доступной по цене, но и экономичной, надежной, долговечной. Особенно, если речь идет о коммерческих автомобилях, например, грузовиках. По мнению экспертов, именно эти факторы — одна из главных причин покупательского интереса к маркам JAC и TATA. Оба бренда предлагают простые, весьма недорогие в обслуживании и эксплуатации дизельные машины, которые, по словам специалистов, уже успели доказать украинским водителям свою надежность и неприхотливость. Как отмечают эксперты, в сегменте мало- и среднетоннажных грузовиков сейчас трудно найти автомобили с лучшим соотношением цены и качества.

К преимуществам техники марки JAC (грузоподъемность до трех тонн, стоимость от 58 тысяч гривен) также можно отнести ее маневренность и скромный аппетит. Более оптимального грузовика, чем JAC, для доставки товара в толчее городских улиц и не придумаешь. Благодаря качественным комплектующим можно не беспокоиться за надежность этого автомобиля. Что касается более тяжелой техники ТАТА грузоподъемностью до 3,7 тонны (после того как на автомобили начали предоставлять скидку 14 тысяч гривен, стоимость начинается от 102 тысяч гривен), узлы и агрегаты которой созданы по технологиям Mercedes-Benz, то основные ее особенности — это, конечно, выносливость и долговечность.

Подобным качествам, как поясняют представители марки, автомобиль обязан заложенному в него многократному запасу прочности и надежности. Перегруз, тяжелые дорожные и погодные условия — работяга TATA выдержит все, невозмутимо наматывая на спидометре очередную сотню тысяч километров. Этому автомобилю, как говорится, нет сносу.

Разумеется, техническая сторона при выборе автомобиля далеко не все. Не менее важны цена, а также доступность и уровень сервиса. Однако в этом отношении, как заявляют эксперты, обеим маркам есть чем похвастаться. Дилерская сеть «ТДЦ-АВТО», где представлена коммерческая техника JAC и TATA, является одной из самых больших в Украине. А что касается приобретения, то здесь на помощь приходит специальная лизинговая программа. Благодаря ей автомобили могут работать и приносить прибыль и при этом не оттягивать на себя столь дефицитные сейчас оборотные средства. Для покупки грузовиков, утверждают представители обеих марок, требуется лишь внести первоначальный взнос в размере от 30 процентов стоимости. Остаток выплачивается равными частями на протяжении 13 месяцев без каких-либо скрытых комиссий или платежей (от 2750 гривен в месяц, или 90 гривен в день). Если взять технику в лизинг, то по сравнению с начальной стоимостью она обойдется дороже всего на 8-10 процентов. Понятно, что работа автомобиля в течение года с лихвой окупит эту разницу.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
312

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів