ПОИСК

В воскресенье сходите в баню, а в четверг укрепляйте нервы

0:00 7 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 7-13 августа

ПЯТНИЦА. Может ухудшаться состояние здоровья у людей, страдающих аллергией, астмой. В первую очередь следует поберечься Близнецам и Рыбам. Уязвимы сердечники, гипертоники. Высока вероятность обострений у тех, кто болен артритом, артрозом, подагрой. Есть риск подхватить грибок, поэтому при посещении бассейна, сауны пользуйтесь противогрибковыми средствами. Пища должна быть легкой. Ешьте рыбу, морепродукты, овощи, фрукты.

СУББОТА. Ослаблена иммунная система. Уязвимы люди, страдающие легочными заболеваниями, бронхиальной астмой. Стрельцам и Рыбам следует укреплять нервную систему. Стоит записаться на консультацию к психологу или психотерапевту. Тельцам и Ракам рекомендуется избавляться от вредных привычек. Употребляйте простоквашу, йогурт, молочные каши.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Могут обостряться дерматиты, псориаз. Особенно уязвимы представители Девы и Рыб. Нежелательны дальние походы, так как ноги становятся очень чувствительными, повышается опасность травм. Стрельцам и Козерогам следует щадить печень и желчный пузырь. Рекомендуются плавание, занятия аквааэробикой. Если нет противопоказаний, можно посидеть на диете или поголодать.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Нужно избегать излишних физических и умственных нагрузок. Рекомендуется сауна или русская баня. Полезны солнечные ванны, но только в утренние и вечерние часы. Надо поберечься людям, страдающим сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями, особенно уязвимы Львы и Весы. Рекомендуется начать курс массажа, что стоит взять на заметку Овнам и Близнецам. Откажитесь от жирного мяса, копченостей, солений.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Представителям Овна и Весов надо разгружать почки с помощью бессолевой диеты. Близнецам и Рыбам следует укреплять позвоночник. Водолеям и Ракам стоит заняться улучшением остроты зрения. В этом помогут черника, морковный сок, специальные упражнения. Повышается опасность травм головы. Возможны ухудшения самочувствия у людей, страдающих мигренью, бессонницей. Ешьте нежирное мясо, овощи и фрукты, молочные и кисломолочные продукты.

СРЕДА. Хорошее время для лечения заболеваний почек и мочевого пузыря, что не стоит упускать Овнам и Скорпионам. Рожденным под знаками Льва и Весов следует укреплять позвоночник. Стоит поберечься людям, страдающим заболеваниями сердца, щитовидной железы. Полезны рыба, морепродукты. Налегайте на яблоки, абрикосы.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Повышена агрессивность, поэтому старайтесь избегать неприятного общения. Рекомендуется пить успокаивающие чаи из мяты, мелиссы. Могут беспокоить головные боли, особенно уязвимы Овны и Тельцы. У Близнецов и Раков ослаблено горло. Повышается чувствительность к качеству продуктов питания. Чтобы избежать отравлений, ешьте только свежеприготовленные блюда, хорошо мойте овощи и фрукты. Откажитесь от сложных салатов, приправленных майонезом, исключите торты с кремом.

РЕКЛАМА

204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів