ПОИСК
Світ

Жена президента сша мишель обама и супруга президента франции карла бруни названы самыми стильными

0:00 8 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный американский журнал «Vanity Fair» опубликовал на этой неделе традиционный список самых стильных знаменитостей. Впервые подобный рейтинг увидел свет в 1939 году. Так что нынешний список особый — юбилейный. Вероятно, он запомнится тем, что звезд кино и поп-музыки в нем решительно потеснили представители политической элиты. В списке оказались сразу две первых леди — Мишель Обама и Карла Бруни.

Жене американского президента 45 лет. Мишель предпочитает покупать одежду в чикагском бутике «Икрам». Особую слабость питает к длинным свитерам. В ее гардеробе их несколько. Из украшений предпочитает изделия с натуральным жемчугом. Любимый дом моды — «Lanvin». Спортивная одежда — торговой марки «Puma».

Супруге французского президента 41 год. Карла не скрывает, что идеалом стиля для нее являются бывшая первая леди США Жаклин Кеннеди-Онассис и актриса Одри Хепберн. Любимый бутик Бруни — «Диор» в Париже. Карла обожает удобные туфли без каблука.

Примечательно, что Николя Саркози в список «стиляг» не попал. А вот для Барака Обамы место нашлось. Президент США составил достойную конкуренцию звездам Голливуда Брэду Питту и Дэниелу Крейгу.

РЕКЛАМА

Среди голливудских красавиц «Vanity Fair» выделяет стиль Пенелопы Круз, Энн Хэтауэй и певицы Алисы Кис. Анджелина Джоли впервые за несколько лет не впечатлила экспертов американского издания.

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів