ПОИСК
Світ

Голливудские актеры деми мур и эштон катчер чуть не разбились на частном самолете

0:00 8 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Лидер группы «Аэросмит» Стивен Тайлер упал со сцены, ударился головой, повредил шею и плечо

В четверг вечером Эштон Катчер и Деми Мур едва не погибли во время полета. Звездная пара летела в Нью-Йорк на премьеру новой комедии «Бабник», в которой Эштон сыграл главную роль. Неожиданно их самолет начал терять высоту. Оказалось, перегрелся мотор.

Катчер сообщил об этом диспетчерам. Пришлось совершить аварийную посадку в Лас-Вегасе. На земле самолет уже ждали несколько пожарных бригад. Актер, который обожает общаться с поклонниками с помощью интернет-сайта Twitter, оставил для всех сообщение: «Мой самолет только что совершил экстренную посадку. Мотор кипит. Пожарные появились вовремя. Счастлив, что мы живы». Мур добавила к короткому рассказу мужа одну фразу: «Как известно, в Вегасе без приключений не бывает».

Довольный тем, что все обошлось, Эштон пообещал напоить всех знакомых в нью-йоркском баре «Turtle Bay Bar»: «За все напитки, которые вы сможете осилить сегодня ночью, заплатите только половину стоимости. Другая половина — за мой счет!»

А вот солисту рок-группы «Аэросмит» Стивену Тайлеру повезло на этой неделе меньше. В среду вечером он с товарищами давал концерт под открытым небом в Южной Дакоте. 61-летний певец так увлекся, что не заметил, как оказался у самого края высокой сцены. Очередное па в его зажигательном танце привело к тому, что Тайлер рухнул вниз! Стивен ударился головой, повредил шею и плечо. Его пришлось отправлять в больницу вертолетом. Газета «Нью-Йорк таймс» сообщает, что вчера состояние рок-ветерана улучшилось. Он во всю шутил с врачами и медперсоналом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
229

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів