ПОИСК
Політика

9 августа леониду кучме исполняется 71 год

0:00 8 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
В прошлом году Леонид Данилович отметил

70-летний юбилей с большим размахом. На Южный берег Крыма, в поселок Партенит, приехали экс-президенты Польши, Молдовы, Словакии и Румынии. А специально приглашенный на праздник сэр Элтон Джон дал концерт для гостей. В этом году решили обойтись без пышных празднеств и именитых гостей. Как сообщил «ФАКТАМ» Вадим Долганов, руководитель информационной службы президентского фонда Леонида Кучмы «Украина», никаких торжественных мероприятий не будет, поскольку «дата не круглая». «День рождения Леонид Данилович отпразднует на отдыхе, в кругу семьи», — сказал он. Впрочем, где именно отдыхает Леонид Кучма, Вадим Долганов не сообщил. Но в начале августа Леонида Даниловича видели в Севастополе. Он отстоял длинную патриаршую службу у Свято-Владимирского собора в древнем Херсонесе. Кстати, восстановление этого храма началось по указу Президента Кучмы в конце девяностых годов прошлого века.

Среди множества поздравлений, которые получает Леонид Кучма в эти дни, есть слова уважения, сказанные Советом «Украинского форума»:

«Величие замыслов, амбициозность целей и взвешенность судьбоносных решений — сочетание этих ваших качеств позволили состояться современной Украине. И если наша независимость — это отчасти подарок судьбы, то государственность — ваша заслуга. Масштаб личности, которая возглавляет государство, определяет перспективы его развития на много лет вперед. Мы гордимся тем, что благодаря вам Украина еще имеет эти перспективы! Президент не бывает «бывшим»! И по сей день ваша энергия, жизненная мудрость и политический опыт — достояние Украины и ее надежда. Уверены, что впереди у вас немало новых свершений. Желаем вам крепкого здоровья, успехов и процветания. Счастья и добра вам и вашим близким».

Присоединяясь к традиционным пожеланиям крепкого здоровья и долголетия, «ФАКТЫ» желают юбиляру неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и семейного благополучия.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів