ПОИСК
Події

В рио-де-жанейро с молотка ушла роскошная квартира бывшего игрока сборной бразилии по футболу ромарио

0:00 14 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Денег едва хватило, чтобы погасить долги футболиста, который годами(!) не платил за… коммунальные услуги

Еще недавно Ромарио был кумиром болельщиков во многих странах. В 1994 году, во многом благодаря блестящей игре Ромарио, бразильцы стали чемпионами мира. В том же году бразильский форвард был назван лучшим игроком по версии ФИФА. За свою карьеру Ромарио, которому сейчас 43 года, забил более 1000 голов! Подобное удавалось немногим футболистам. В последнее время он увлекся пляжным футболом и даже выступал за свою страну на чемпионате мира-2005 по этому виду спорта.

А вот в личной жизни талантливого форварда преследуют сплошные неудачи. В середине июля его арестовали и на сутки посадили в тюрьму как злостного неплательщика алиментов. Моника Сантору, первая супруга Ромарио, подала иск в суд, согласно которому бывший муж задолжал ей около 45 тысяч долларов. И почти пять лет она сама содержала их общих детей — дочь Моникинью (сейчас 19 лет) и сына Ромариньо (15 лет). Адвокат спортсмена по его поручению тут же внес требуемую сумму. Ромарио вышел на свободу.

И вот менее чем через месяц всплыла новая скандальная история. Бывший национальный герой Бразилии годами, оказывается, не платил за коммунальные услуги! По решению суда у него отобрали за долги роскошный пентхаус в Рио. Апартаменты тут же пустили с молотка.

Аукцион выиграла риэлторская фирма из Сан-Паулу, выложившая за квартиру более четырех миллионов долларов. Этих денег едва хватило, чтобы расплатиться с коммунальными службами и удовлетворить претензии соседей, которые тоже судились с Ромарио. Он обвинялся в создании окружающим бытовых неудобств, вызванных затяжным ремонтом в пентхаусе. Общая сумма компенсации соседям составила миллион долларов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів