ПОИСК
Події

Отечественные автомобили продают по беспроцентному кредиту сроком на 5 лет

0:00 14 серпня 2009

Сегодня много говорят о кризисе автопромышленного комплекса во всем мире. В каждой стране ищут свой выход из сложной ситуации. И в Украине есть способы помочь людям стать обладателями авто. Как рассказал генеральный директор филиала «АвтоЗАЗ-Сервис» Олег Кривовяз, сейчас существуют выгодные для потребителя кредитные механизмы. Компания «АвтоЗАЗ-Сервис», которая официально представляет автомобили ZAZ-Lanos, SENS, Tavria pick-up и Slavuta в Украине и входит в структуру Украинской Автомобильной Корпорации, предлагает воспользоваться правом на свободу перемещения и приобрести самый доступный автомобиль в Украине — ЗАЗ Slavuta — по цене от 33 тысяч гривен.

Причем если на покупку Slavuta не хватает собственных денег, можно воспользоваться партнерской кредитной программой от «Астра-Банка» и корпорации «УкрАВТО», действующей во всей дилерской сети ZAZ. В результате покупатель получает беспроцентный долгосрочный гривневый кредит сроком до пяти лет. При минимальном первоначальном взносе в размере 25 процентов ежемесячный платеж по кредиту будет составлять всего 725 гривен. А это более чем доступно.

Также для приобретения автомобиля можно воспользоваться акционной программой «АвтоТак», которая предлагается компанией «Авто Просто». Имея на руках только паспорт и вступительный взнос (3 процента от стоимости автомобиля), можно стать участником программы, которая предусматривает приобретение в группах и оплату ежемесячных взносов. Такой взнос по Slavuta будет составлять от 309 гривен в месяц. Детальная информация о программе и перечень торговых точек есть на сайте: http://www. autoplan. com. ua. Узнать об условиях приобретения автомобиля можно у ближайшего дилера ZAZ по всей территории Украины, а также по номеру телефона горячей линии: 8-800-500-23-30 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).

РЕКЛАМА

264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів