ПОИСК
Події

Основатель журнала «плейбой» хью хефнер продал один из своих особняков в лос-анджелесе за 18 миллионов долларов

0:00 14 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Двухэтажный дом в английском стиле, построенный в 1929 году, бессменный главный редактор «Плейбоя» Хью Хефнер приобрел в 1998 году. В особняке площадью 680 квадратных метров — пять спален, семь ванных комнат, гостиная, кухня, библиотека, две комнаты для слуг. На участке есть бассейн.

Выставляя дом на продажу, Хефнер рассчитывал получить за него 28 миллионов долларов. Однако дела у крестного отца сексуальной революции идут сейчас настолько плохо, что в итоге он согласился продать его на 10 миллионов долларов дешевле.

Последнее время в доме жила супруга Хью Кимберли. Официально они не оформляли развод, хотя и разорвали свои отношения. Хефнер обитает в соседнем доме, который «Плейбой» арендует на протяжении многих-многих лет. В год это удовольствие обходится журналу в 1,3 миллиона долларов. Здесь проводятся знаменитые вечеринки Хефнера, на которых побывало немало знаменитостей. В особняке снимается целый ряд видеоприложений к «Плейбою». Здесь неделями живут красотки, которые готовятся стать фотомоделями.

Особняк Хефнера приобрел 25-летний бизнесмен из Лос-Анджелеса Дарен Метропулос, сообщает британская газета «Таймс». Интересно, что до сих пор об этом молодом миллионере ничего не было известно. Он возник со своими деньгами непонятно откуда. Впрочем, Хью этот вопрос не интересует.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів