ПОИСК
Світ

В дагестане 15 боевиков ворвались в оздоровительно-развлекательный центр и расстреляли из автоматов девушек, находившихся в сауне

0:00 15 серпня 2009

В городе Буйнакск (Дагестан) в среду вечером был совершен крупный теракт. Пятнадцать боевиков напали на милицейский пост на окраине городе. Они убили четырех сотрудников правоохранительных органов и завладели их табельным оружием — автоматами Калашникова.

Затем бандиты направились в центр Буйнакска на микроавтобусе «Газель», который перед этим угнали, ворвались в местный оздоровительно-развлекательный центр и расстреляли семь девушек, находившихся в сауне. Личности погибших устанавливаются.

Боевикам удалось скрыться. Брошенную «Газель» милиция обнаружила вчера за городом, около летнего лагеря «Данко». Владелец микроавтобуса заявил, что знает по крайней мере двоих преступников.

Министерство внутренних дел Дагестана распространило заявление, в котором назвало главарем банды 49-летнего Наби Мигитдинова. Семнадцатого июля в Буйнакском районе был убит его сын Эльдар. Милиционерам пришлось стрелять в него на поражение, чтобы защитить имама одной из городских мечетей, на которого Мигитдинов-младший покушался. Не исключено, что его отец решил таким образом отомстить за гибель сына.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів