ПОИСК
Світ

Мать майкла джексона решила выкопать гроб с телом сына и похоронить его на новом месте, о котором будет знать только семья?

0:00 19 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Джо Джексон сообщил, что Майкла предадут земле 29 августа — в день его рождения

Отец короля поп-музыки Джо Джексон заявил в интервью газете «Нью-Йорк дэйли ньюс», что похороны Майкла состоятся 29 августа в Лос-Анджелесе, на кладбище «Форест Лоун». «Мы решили, что будет лучше, если мы похороним Майкла в день его рождения», — отметил он.

Репортер издания был крайне удивлен, услышав новость, и тут же спросил Джо: а как же быть с предыдущей информацией о том, что семья похоронила Джексона еще 8 августа? Отец легендарного певца проигнорировал этот вопрос, хотя он был повторен дважды. Джо лишь подчеркнул, что все детали предстоящей церемонии были согласованы членами семьи в течение последних нескольких дней.

Заявление Джексона-старшего сразу же породило новую серию слухов. Ряд американских газет сообщает со ссылкой на свои конфиденциальные источники, что 8 августа Майкла действительно похоронили. Однако мать поп-звезды Кэтрин Джексон вдруг решила выкопать гроб. Она боится, что могила ее сына станет мишенью для всяких маньяков и вандалов. Поэтому тело с гробом поместили в какую-то тайную холодильную камеру. А 29 августа, когда Майклу исполнился бы 51 год, певца похоронят на новом месте, о котором будет знать только его семья.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
445

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів