ПОИСК
Світ

Звезды голливуда шон пенн и робин райт-пенн решили развестись, прожив в браке 13 лет

0:00 20 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
В том, что отношения у актеров совсем испортились, многие винят Шона, который часто крутил романы на стороне

Голливудские кинозвезды Шон Пенн и Робин Райт-Пенн расстались после 13 лет совместной жизни. Робин официально подала на развод 12 августа, сообщает популярный американский журнал «Пипл». В иске указана стандартная для западных знаменитостей причина — непримиримые противоречия. Ни Шон, ни Робин не отвечают на звонки уже неделю. Тем самым они дают понять репортерам, что не хотят пускать прессу и телевидение в свою личную жизнь.

Известно, что супруги договорились разделить между собой опеку над младшим сыном — 16-летним Хоппером Джеком. Старшая дочь Дилан уже достигла 18-летия. Вопрос об имуществе пока остается открытым.

Семнадцатого августа Шону исполнилось 49 лет. Актер известен своим суровым характером и нелюбовью к представителям массмедиа. В Америке до сих пор вспоминают, как Пенн палил из пистолета по вертолетам с фотографами на собственной свадьбе с Мадонной в 1985 году. За избиение папарацци летом 1987 года он отсидел больше месяца в тюрьме. В 1989 году Шон развелся с Мадонной. Спустя некоторое время у него начался роман с Робин Райт. В 1991 году у них родилась Дилан, потом Хоппер, но официально свои отношения кинозвезды оформили только в 1996 году.

Семейную жизнь Пеннов вряд ли можно назвать спокойной. В последние годы Шон и Робин несколько раз расходились, дважды подавали на развод, но потом мирились. Пресса склонна во всем винить Шона. У него были серьезные романы на стороне с певицей Джюэл и супермоделью Петрой Немцевой.

РЕКЛАМА

43-летняя Робин известна по сериалу «Санта-Барбара», фильмам «Форрест Гамп», «Послание в бутылке». До встречи с Шоном она два года была замужем за актером Дэйном Уизерспуном. Пенн дважды был удостоен премии «Оскар»: в 2003 году за главную роль в «Таинственной реке» и в этом году  — за работу в «Харви Милке».

РЕКЛАМА

1116

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів