ПОИСК
Світ

Похороны майкла джексона снова отложили

0:00 22 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Отец легендарного певца Джо Джексон заявил в телеинтервью, что похороны Майкла в очередной раз переносятся. Выступая в четверг вечером по американскому развлекательному телеканалу «E!», он подчеркнул: «Нам требуется еще время, чтобы подготовиться к церемонии. Нужно уладить некоторые вопросы. Поэтому 29 августа похорон не будет… »

Напомним, что именно Джо первым озвучил эту дату на прошлой неделе. Затем ее официально подтвердили остальные члены семьи Джексон. Планировалось, что в день рождения Майкла (29 августа певцу исполнился бы 51 год) на кладбище «Форест Лоун» в Лос-Анджелесе в 10. 00 по местному времени состоятся похороны Майкла Джексона. Церемония будет закрытой. Присутствовать смогут только родственники.

Программа с участием Джо еще была в эфире, когда сразу несколько информационных агентств сообщили: похороны Майкла перенесены на 31 августа! Ведущий попросил Джексона-старшего прокомментировать это. «Похороны перенесены на… Я не знаю, когда они состоятся. Сейчас не знаю… » — ответил Джо.

РЕКЛАМА

167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів