ПОИСК
Події

Из сейфа в квартире 25-летней «мисс москва-2009» украли все деньги и драгоценности, в том числе колье из белого золота с бриллиантами стоимостью 50 тысяч долларов

0:00 28 серпня 2009
Домушники оставили Юлии Образцовой лишь корону с изумрудами, которую она получила в июле на конкурсе красоты

Победительница конкурса «Мисс Москва-2009» Юлия Образцова стала жертвой домушников. В ее квартиру в российской столице проникли воры. Похоже, преступники неплохо ориентировались: они не стали копаться в вещах 25-летней красавицы, а вскрыли замаскированный сейф.

Юлия в это время была в клубе с друзьями. Вернувшись домой, Образцова обнаружила, что лишилась всех денег и драгоценностей, которые держала в сейфе. Пропало и колье из белого золота с бриллиантами стоимостью 1,5 миллиона рублей (почти 50 тысяч долларов), которое ей вручили за победу в конкурсе. Единственное, что оставили незваные гости, — это корона с изумрудами, которую в июле надели на голову самой красивой девушки Москвы.

Милиция считает, что воры действовали по чьей-то наводке. Работали профессионалы. Не удалось обнаружить ни единого отпечатка пальцев.

Напомним, что Юлия Образцова родилась и выросла в Краснодаре. Там она окончила музыкальное училище, после чего перебралась в Москву. Стройная девушка (92-60-92) успела попробовать себя в разных направлениях шоу-бизнеса. Она известна как фотомодель (рекламировала изделия нескольких ювелирных фирм), как издатель женского журнала, как певица (недавно записала песню «Отрекаюсь», которая стала хитом в России). Однако ее победа в конкурсе «Мисс Москва-2009» вызвала массу язвительной критики в прессе. Образцова была старшей из участниц, к тому же ее имя уже хорошо знали многие. Поговаривали и о каком-то таинственном покровителе Юлии. Так что, по мнению российских газет, результат конкурса был известен заранее.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів