ПОИСК
Світ

Мадонна дважды потеряла сознание во время концерта в софии, но прекратить шоу категорически отказалась

0:00 3 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Мадонна дважды падала во время своего концерта в Софии. Как сообщает британская газета «Сан», 51-летняя певица на несколько секунд теряла сознание.

Первый раз это произошло прямо на сцене во время исполнения песни «Праздник» (Holiday). Королеву поп-музыки тут же подхватил один из танцоров. Мадонна с трудом закончила номер. Она дала понять, что с ней все в порядке.

Однако затем, спев «Уроки испанского» (Spanish Lessons), певица отправилась за кулисы на короткую передышку. За сценой она упала во второй раз. Этот обморок был дольше. Как сообщил «Сан» надежный источник из ближайшего окружения Мадонны, «певица была напугана». «Ей потребовался более длительный отдых между песнями, чем обычно. Было очевидно, что ее силы истощены, — добавил источник.  — Тем не менее она категорически отказалась прекратить шоу. Мадонна также отвергла предложение отменить или перенести два концерта в Израиле. Она сказала, что эти выступления обязательно состоятся, а уже после них она сделает небольшой перерыв».

Сообщение «Сан» сомнений не вызывает, поскольку издание на своем сайте в интернете выложило соответствующую видеозапись. Мадонна пока никак эту информацию не прокомментировала.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
178

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів