ПОИСК
Події

«обшивая балкон деревянной вагонкой, сразу же обработайте ее надежным антисептиком, чтобы не сталкиваться потом с такими проблемами, как плесень и грибок»

0:00 3 вересня 2009
В национальной сети строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» по лучшим ценам можно приобрести кухонную мебель, смесители и средства для защиты деревянных поверхностей

Вернувшись из летних отпусков, люди часто ощущают вдохновение. Приятные впечатления и эмоции так хочется направить на создание чего-то нового. Например, преобразить или хотя бы слегка обновить свой дом.

Только не стоит вспоминать о кризисе, дефиците и дороговизне… Если вы воспользуетесь лучшими ценами от национальной сети строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К», создание комфорта и красоты в доме станет приятным творческим процессом, не требующим больших финансовых затрат.

Кухня, бесспорно, является одним из самых любимых и уютных домашних помещений: здесь мы не только едим, варим борщи и варенье, но еще и общаемся с самыми родными людьми. Так почему бы, наконец, не обставить любимую кухню новой мебелью? В «ЭпиЦентре» сейчас кухонный гарнитур (длина — 1 метр 40 сантиметров) отечественного производства можно приобрести по лучшей цене всего за 699 гривен.

Как и все кухни, представленные в «ЭпиЦентре», этот гарнитур комбинированный: корпус подвесных шкафов и столов изготовлен из ДСП высокого качества, а фасады выполнены из МДФ и ДСП. Кроме того, несмотря на небольшие размеры, это очень вместительная кухня, в которой найдется место для посуды, а также для круп и специй. Словом, по качеству и срокам эксплуатации компактная кухня совсем не уступает мебели высокой ценовой категории.

РЕКЛАМА

Наводя красоту в доме, не забудьте заглянуть на балкон. Может быть, пришло время превратить его из вечной кладовки в уютное местечко для отдыха? Например, обшить балкон деревянной вагонкой и таким образом получить маленькую комнату в стиле кантри. Только не забудьте, что дерево — материал натуральный, а значит, нуждается в определенной защите. Чтобы в будущем не сталкиваться с такими проблемами, как плесень, грибок и синева на древесине, стоит сразу же обработать дерево надежным антисептиком, таким как «Пинотекс» (Pinotex Base). Он хорошо впитывается в древесину и при этом замедляет воздействие влаги, предотвращает появление грибков и плесени. Вообще, как рассказал продавец-консультант, эту грунтовку можно использовать на пиленых и строганых деревянных поверхностях, а также применять для бревенчатой древесины снаружи зданий. Самое приятное, что в «ЭпиЦентре» эту грунтовку можно приобрести по очень выгодной цене. Дело в том, что стан-дартная цена на рынках десятилитрового ведра «Пинотекса» — 513 гривен. А компания «ЭпиЦентр» предлагает своим покупателям лучшую цену — 455 гривен за десять литров. Кроме того, дает в подарок еще и трехлитровое ведерко этой грунтовки.

Сегодня хозяйки стараются сделать свой дом не только красивым и уютным, но еще и практичным. Чтобы сократить расходы на оплату совсем не дешевой воды, многие меняют привычные двухвентильные смесители на современные и экономичные — однорычажные. Сейчас в «ЭпиЦентре» комплект смесителей для ванной комнаты можно приобрести по максимально выгодной цене — 1 тысяча 399 гривен. За столь небольшую сумму покупатель получает два крана (для ванны и умывальника), а также душ со стойкой от ведущего в Европе производителя сантехнического оборудования — компании Dамixa. Продукция этой торговой марки отличается продуманным дизайном, красивыми формами и высоким качеством. Это единственные представленные на рынке смесители с покрытием.

РЕКЛАМА

Кроме того, смесители Damixa оснащены специальными защитными устройствами. Так, технология Anti-Scalding предохраняет от чрезмерного нагревания по-верхности смесителя, что убережет от неприятных ощущений при прикосновении к корпусу смесителя. Опция Eco-klik позволяет экономить воду: едва различимое сопротивление в смесителе препятствует большому расходу воды. Но если нужна сильная струя, достаточно повернуть ручку за точку сопротивления.

Вот и выходит, что обновить любимый дом, сделать его более комфортным и экономичным за разумные деньги — задача вполне выполнимая.

РЕКЛАМА

557

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів