ПОИСК
Події

Дочь джорджа буша дженна приступает к работе на популярном американском телеканале эн-би-си

0:00 4 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Одна из дочерей Джорджа Буша, Дженна, стала репортером общенационального американского телеканала Эн-би-си. Она получила работу в утренней программе новостей «Today» (»Сегодня»), у которой один из самых высоких рейтингов в стране.

Первый репортаж 27-летней Дженны Хэйгер-Буш выйдет в эфир уже в этом месяце. Исполнительный продюсер телеканала Джим Белл полагает, что дебютантка будет делать сюжеты по близкой для нее теме — проблемам образования. Как известно, Дженна работает преподавателем в одной из школ Балтимора. Она замужем за Генри Хэйгером, сыном бывшего заместителя министра образования США Джона Хэйгера. В настоящее время свекор Дженны возглавляет отделение Республиканской партии в штате Виргиния.

Миссис Хэйгер уверена, что ей удастся совместить две профессии. «Работа телерепортера — это не совсем то, о чем я всегда мечтала, — призналась Дженна.  — Мне больше по душе писательская деятельность (Дженна является автором книги для детей.  — Ред. ). Но самое главное в жизни — постоянно расширять свои взгляды. Телевидение, безусловно, предоставляет такую возможность. Поэтому я очень обрадовалась предложению Эн-би-си».

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів