ПОИСК
Події

Мик джаггер: «если чарли уоттс уйдет из коллектива, мы все последуем за ним»

0:00 4 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Лидер «Роллинг Стоунз» опроверг информацию о том, что легендарную группу покидает 68-летний ударник

Вчера Мик Джаггер и Кит Ричардс опровергли информацию об уходе из «Роллинг Стоунз» ударника Чарли Уоттса. В западной прессе на этой неделе появились сообщения о том, что старейший в мире рок-музыкант 68-летний Уоттс заявил товарищам по группе о завершении своей карьеры. Якобы Чарли сказал, что очень устал и ему все надоело. Никаких разногласий или обид, он уходит и все. Ни гастролировать, ни участвовать в записи новых песен музыкант более не намерен.

Все было настолько серьезно, что Джаггер, Ричардс и Ронни Вуд (четвертый постоянный участник «Роллинг Стоунз») начали переговоры с другими ударниками, в частности Чарли Дрэйтоном, который принимал участие в записи сольных альбомов Кита.

Мик на правах лидера легендарной группы заявил, что вся история с уходом Уоттса «сфабрикована». Музыканты намерены подать в суд на тех, кто первым распространил эту утку. «Роллинг Стоунз» без Чарли не сможет существовать. Уйдет он, мы все последуем за ним», — подчеркнул Джаггер, напомнив, что Уоттс играет в группе с момента ее основания — с 1962 года. Сам ударник пока никаких комментариев не давал. Впрочем, Чарли Уоттс всегда отличался замкнутостью и редко общался с прессой.

РЕКЛАМА

274

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів