Испания нанесла Турции крупное поражение - 3:0 (видео)

23:57 17 червня 2016

В пятницу, 17 июня, в Ницце сборная Испании нанесла крупное поражение сборной Турции. Подопечные Висенте дель Боске забили три безответных гола в ворота соперника.

Первым отличился на 34-й минуте Альваро Мората. Он воспользовался идеальным пасом, который отдал Нолито.

Прошло всего три минуты, и уже сам Нолито пробил точно головой после того, как грубую ошибку допустил Топал после заброса мяча в штрафную Сеском Фабрегасом.

На 48-й минуте Мората оформил дубль. Забив три гола, испанцы и не думали останавливаться. Они продолжали поддерживать очень высокий темп. Турки ничего не смогли противопоставить сборной Испании.

В результате после второго тура в группе Dлидируют испанцы, набравшие в двух матчах шесть очков. Напомним, в первом матче они выиграли у сборной Чехии 1:0. Подопечные дель Боске обеспечили себе досрочно выход из группы. Второе место занимает сборная Хорватии с четырьмя очками. Дарио Срна и его товарищи выиграли у сборной Турции 1:0 и сыграли вничью с чехами. Сборная Чехия заработала пока только одно очко и занимает третье место. Турция проиграла оба матча. Тем не менее, шансы у этой команды остаются. Для возможного выхода из группы им нужно обыграть теперь чехов.