ПОИСК
Світ

Джордж клуни появился на венецианском кинофестивале, нежно держа за руку сексапильную итальянку элизабету каналис, за которой он прежде… Следил на автомобиле

0:00 10 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Один из самых известных в мире холостяков уже три недели живет с Элизабетой на своей вилле у озера Комо

На Венецианском международном кинофестивале произошла первая сенсация. И она совершенно не связана с конкурсной программой. Один из самых импозантных холостяков в мире, американский актер и режиссер Джордж Клуни появился на красной дорожке дворца «Лидо», нежно, но крепко держа за руку итальянскую красавицу Элизабету Каналис.

Ее по праву считают самой сексуальной знаменитостью в Италии. Двенадцатого сентября Элизабете исполняется 31 год. И теперь уже сомневаться не приходится: стройная уроженка Сардинии встретит его в компании мистера Клуни.

Последние три недели они провели вместе, не расставаясь ни на минуту. Джордж увез свою возлюбленную на принадлежащую ему виллу у озера Комо. Из дому парочка выходила только для того, чтобы тут же уединиться снова на борту яхты актера. Еду им привозили домой. Иногда пиццу готовил личный повар Клуни.

Сначала Элизабета стала известной как модель. Она участвовала в показах практически всех знаменитых итальянских дизайнеров. Ее фотографии то и дело мелькали на обложках журналов. Затем Каналис снялась в нескольких фильмах, включая голливудские «Мужчина по вызову» и «Территория девственниц». Сейчас ведет несколько телешоу в Италии. Кроме того, с этого месяца стала диджеем на итальянском MTV.

РЕКЛАМА

Похоже, Клуни давно уже заинтересовался Каналис. Популярный итальянский актер Алессандро Сиани рассказал журналистам в Венеции такую историю. В 2006 году он и Элизабета снимались вместе в США в итальянской комедии «Рождество в Нью-Йорке». Сиани каждый вечер провожал Каналис до отеля, где остановилась красавица. «Между нами ничего не было. С моей стороны это была обычная галантность. Вскоре я обратил внимание на то, что за нами везде следует таинственный автомобиль, — вспоминает Алессандро.  — Эли ничего говорить не стал: не хотел волновать без причины. Как-то я не выдержал и подошел прямо к этой машине. И кто был в ней, как вы думаете? Джордж Клуни!»

В Венеции Клуни очаровал всех. Джордж охотно раздавал автографы, хотя мешал гипс на правой руке. Месяц назад актер попал в аварию, гоняя на мотоцикле вокруг Комо. Слегка морщась от неприятных ощущений, Клуни поправлял авторучку и ставил очередную подпись. Потом быстро искал взглядом Элизабету, терпеливо поджидавшую его в сторонке, снова обезоруживающе улыбался поклонникам и выдавал очередной автограф.

РЕКЛАМА

362

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів