ПОИСК
Світ

Главный редактор журнала «плейбой» хью хефнер пытается… Сэкономить на алиментах

0:00 11 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Он подал на развод, указав в иске, что уже выплатил супруге, с которой давно не живет, 12 миллионов долларов

Основатель и бессменный главный редактор журнала «Плейбой» Хью Хефнер подал на развод со своей второй женой Кимберли Конрад. Честно говоря, из-за образа жизни, который более полувека ведет крестный отец сексуальной революции, все уже позабыли, что 83-летней мистер Хефнер официально состоит в законном браке с 47-летней бывшей фотомоделью.

Хеф и Ким поженились в июле 1989 года. Мисс Конрад была тогда великолепна. Читатели «Плейбоя» выбрали сексапильную блондинку «Девушкой года». Хью явно льстило видеть молодую жену на обложке своего журнала в свадебном наряде. Сначала их отношения были близки к идеальным. Кимберли родила мужу двух сыновей, в которых Хефнер души не чаял. Она даже пыталась не ревновать его к десяткам других красоток, которые ежедневно выставляли свои прелести напоказ перед ее законным супругом. Однако в 1998 году они решили расстаться.

Хефнер поселил Ким с детьми в доме, расположенном по соседству со знаменитым особняком «Плейбоя». Конрад не платила ни цента за жилье и продукты. Детей полностью одевал Хью. Он же оплачивал их учебу.

Недавно Хефнер был вынужден продать дом, в котором жила Кимберли. Узнав об этом, Конрад подала иск в суд, потребовав свою долю — 5 миллионов долларов. И тут уже возмутился Хью. В ответ он подал на развод, причем особо указал в иске, что с 1998 года Кимберли получила от него в общей сложности 12 миллионов долларов. Поэтому он просит суд установить алименты в размере не более 20 тысяч долларов в месяц.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

465

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів