ПОИСК

В субботу берегитесь травм, а в воскресенье укрепляйте нервы

0:00 11 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 11-17 сентября

ПЯТНИЦА. Повышается вероятность травм. Надо беречься представителям Близнецов и Рыб. Может ухудшаться самочувствие у аллергиков, страдающих бронхиальной астмой. Показаны процедуры, способствующие очищению организма. Рекомендуется лечение заболеваний легких и бронхов. Овна могут беспокоить головные боли и проблемы со спиной. Полезна вегетарианская диета. Добавляйте в блюда специи. Если нет противопоказаний, стоит поголодать.

СУББОТА. Постарайтесь найти время для дневного сна. Полезна сауна или русская баня. Могут обостряться заболевания горла, легких. Следует беречься травм конечностей. Тельцам и Близнецам стоит сесть на диету или поголодать. Овнам и Ракам нужно заняться профилактикой заболеваний лор-органов. Откажитесь от жирной пищи и алкоголя. Полезны морепродукты, телятина, овощи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Следует укреплять нервную систему, избегать неприятного общения, так как повышается агрессивность. Ослаблены желудочно-кишечный тракт и печень. У Дев и Рыб возможны обострения заболеваний этих органов. Старайтесь не переедать, поскольку обмен веществ замедлен и можно легко прибавить в весе. Полезны процедуры, способствующие выведению солей из организма, лечение артритов. Это не стоит упускать Ракам и Козерогам. Включайте в рацион каши, овощи, фрукты, кисломолочные продукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший период для начала курса лечения. Можно записаться на прием к стоматологу, особенно Овнам и Ракам. Женщинам, родившимся под знаками Весов и Скорпиона, стоит посетить гинеколога, маммолога. Отдавайте предпочтение мясу птицы и рыбе. Людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, нужно отказаться от жирной и калорийной пищи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Нужно беречь сердце, так как повышается вероятность инфаркта у предрасположенных к этому людей. Возможны обострения радикулита, артрита, артроза. Наиболее ослаблены Львы и Козероги. Овнам и Ракам стоит заняться профилактикой остеохондроза: начать курс массажа спины, выполнять специальные упражнения для позвоночника. Ешьте продукты с большим содержанием калия и магния, так как эти микроэлементы благотворно действуют на сердечную мышцу.

СРЕДА. Представителям Льва и Весов надо беречь сердце. Девам и Стрельцам следует заняться оздоровлением нервной системы. У Раков и Рыб могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта. Избегайте физических и умственных перегрузок. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих остеохондрозом. Особенно уязвимы Овны и Близнецы. Старайтесь не переедать. Отдавайте предпочтение крупам и злакам.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Ракам и Девам следует беречь желудок и кишечник. Рекомендуется диетическое питание. Ешьте отварные или приготовленные на пару овощи и мясо. Весам и Рыбам можно записаться на консультацию к косметологу или дерматологу. Следите, чтобы пища была свежей, поскольку возможны отравления.

РЕКЛАМА

227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів