ПОИСК
Світ

Родной отец на протяжении 30 лет насиловал свою дочь

0:00 22 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Несчастная, попавшая в сексуальное рабство в 11-летнем возрасте, родила в результате этой кровосмесительной связи четверых детей

В минувшие выходные темой номер один для австралийской прессы стала жуткая семейная драма, которая разыгралась в штате Виктория. Полиция арестовала здесь 60-летнего мужчину, которого обвиняют в том, что он превратил родную дочь в сексуальную рабыню. На протяжении 30 лет мужчина регулярно насиловал несчастную. Отец лишил дочь девственности, когда ей было 11 лет. Изнасилования прекратились лишь в 2007 году.

От кровосмесительной связи родились четверо детей. Одна из девочек умерла в раннем возрасте. Все дети страдают врожденными дефектами.

Семья проживала примерно в 100 километрах от Мельбурна. Жена маньяка утверждает, что все эти годы ни о чем не догадывалась. Она признает, что ее муж злоупотребляет спиртным, что у него дурной характер, но чтобы он насиловал родную дочь! Женщина отказывается в это поверить. Когда полицейские спросили ее, как же она могла не видеть то, что происходило у нее буквально под носом, женщина ответила: «У нас очень большой дом… »

Эта история очень похожа на ту, что не так давно стала достоянием гласности в Австрии: Йозеф Фрицль на протяжении 24 лет держал в подвале своего дома родную дочь, которая родила от него семерых детей. Одного из них Фрицль убил, а тельце младенца сжег в печке. В мае Йозефа приговорили к пожизненному заключению.

РЕКЛАМА

Второй подобный случай был раскрыт полицией в августе этого года в США. Сексуальный маньяк Филлип Гарридо похитил 11-летнюю девочку в 1991 году и держал ее 18 лет в палатке на заднем дворе своего дома. Его жена знала об этом, но даже помогала мужу в его преступлениях. Жертва похищения подверглась многочисленным изнасилованиям, родила двух дочерей. Гарридо настолько подавил ее психику, что она даже не пыталась от него убежать.

Если Йозефу Фрицлю пришлось превратить в настоящий бункер подвал своего дома, чтобы удержать дочь в плену, то австралийский маньяк попросту запугал свою жертву. Его дочь могла свободно выходить на улицу, общалась с соседями. Детей она рожала в больнице. В 2005 году несчастная даже пришла в полицию и рассказала о том, что с ней делает отец. Однако потом отказалась от своих показаний. В прошлом году следователям удалось убедить ее повторно заявить на отца в полицию. Сейчас дело готово к передаче в суд. В интересах правосудия имена главных действующих лиц пока не разглашаются.

РЕКЛАМА

2052

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів