ПОИСК
Україна

В одесской области топором прорубили голову заместителю председателя районного суда

0:00 23 вересня 2009
Полгода назад был убит зять судьи

Дерзкое покушение совершено на заместителя председателя Николаевского районного суда Одесской области.

- В понедельник утром в Центральную районную больницу поселка Николаевка (административный центр одноименного района) в тяжелом состоянии — с рублеными ранами головы и черепно-мозговой травмой — был доставлен судья Владимир Безусов, — рассказал «ФАКТАМ» исполняющий обязанности начальника отдела по связям с общественностью одесской областной милиции Владимир Шаблиенко.  — Выяснилось, что на потерпевшего напали неподалеку от его дома, нанеся несколько ударов топором. При этом никаких ценностей, личных вещей либо документов злоумышленники не забрали. По предварительным данным, служитель Фемиды находился в нетрезвом состоянии.

В связи с происшедшим правоохранители вспомнили, что 18 апреля нынешнего года был убит зять судьи Безусова. Тело тридцатилетнего мужчины с переломанным позвоночником и тазом, а также со множественными повреждениями обнаружили неподалеку от здания районной администрации.

По данным «ФАКТОВ», Владимир Безусов был назначен на должность заместителя председателя Николаевского районного суда Указом Президента Украины от 18 мая 2007 года.

РЕКЛАМА

Как уточнил нашей газете Владимир Шаблиенко, прокуратура Николаевского района возбудила уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Сейчас ведется активный розыск нападавшего, а также орудия, которым судье пробили голову.

РЕКЛАМА

167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів