ПОИСК
Світ

Анна курникова ждет ребенка от энрике иглесиаса

0:00 24 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
28-летняя российская теннисистка и 34-летний испанский певец, проживающие во Флориде, пока не комментируют это сообщение

С новостью о беременности Анны Курниковой вышли вчера сразу несколько американских газет. Анна уже несколько лет встречается с Энрике Иглесиасом. Они познакомились на съемках видеоклипа на песню Иглесиаса, в котором Курниковой была отведена роль главной героини. Как известно, пара живет во Флориде.

Периодически в прессе муссировались слухи о том, что знаменитости расстались, но затем они снова появлялись вместе. С такой же периодичностью газеты женили Анну и Энрике. Но и эта информация все еще остается на уровне сплетен, как и сообщение о беременности Анны. Во всяком случае, 28-летняя российская теннисистка и 34-летний испанский певец пока никак его не комментируют.

О том, что Курникова ждет ребенка от Иглесиаса, газеты сообщили после того, как она не явилась на соревнования по триатлону, которые проводились в Малибу. В соревнованиях участвовало множество известных людей, в том числе актрисы Тери Хэтчер и Фелисити Хаффман (сериал «Отчаянные домохозяйки»), актер Уильям Мэйси (»Фарго»). Знаменитостям удалось собрать более миллиона долларов для американских больниц, которые лечат детей от рака.

Анна в последний момент отказалась от участия в благотворительной акции. Своим друзьям она якобы сказала, что не хочет рисковать будущим ребенком, ведь во время состязаний по триатлону нужно пробежать 5 километров, проплыть 750 метров и проехать на велосипеде 20 километров. Курникова со счастливой улыбкой сообщила, что она на третьем месяце беременности.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
439

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів