ПОИСК
Світ

32-летняя американская актриса сара мишель геллар родила первенца

0:00 25 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
А 36-летний британский актер Джуд Лоу стал отцом в четвертый раз

Звезда сериала «Баффи — истребительница вампиров» и фильма «Жестокие игры» Сара Мишель Геллар родила дочь в одной из больниц Лос-Анджелеса. Это первенец 32-летней Сары и ее 33-летнего мужа, актера Фредди Принца-младшего. Фредди и Сара, которые познакомились в 1997 году на съемках картины «Я знаю, что вы делали прошлым летом», а затем вместе снимались в двух частях фильма «Скуби Ду», сыграли свадьбу в 2002 году. Своей дочери счастливые родители дали имя Шарлотта Грейс. «Из Сары выйдет отличная мамочка, потому что она очень заботливая, веселая и нежная», — говорят о Геллар ее подруги.

Несмотря на прибавление в семействе, супруги не собираются делать перерыв в съемках. Фредди Принц-младший занят в главной роли нового сезона популярного американского сериала «24». Сару Мишель, которую называют «королевой ужастиков», также ждут на съемочной площадке.

Между тем у 36-летнего британского актера Джуда Лоу, известного по фильмам «Талантливый мистер Рипли», «Холодная гора», тоже родилась дочь. Это четвертый ребенок Джуда. В 2003 году актер развелся с актрисой Сэди Фрост, от брака с которой у него растут трое детей — 12-летний Рафферти, 8-летняя Айрис и 6-летний Руби. Еще одного наследника, точнее, наследницу Лоу подарила 24-летняя модель Саманта Бурк, с которой у него был мимолетный роман. Девочку назвали София. Связывать себя узами брака Джуд Лоу не собирается, но обещает оказывать Саманте финансовую поддержку.

РЕКЛАМА

2142

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів