ПОИСК
Події

Французский актер жан-поль бельмондо подал в суд на бывшую жену, которая не позволяет ему видеться с шестилетней дочерью

0:00 25 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

В интервью французскому журналу «Пари матч» 76-летний актер Жан-Поль Бельмондо (»Профессионал», «Чудовище», «Баловень судьбы») заявил, что вот уже несколько месяцев его бывшая жена Натти Тардивель не дает ему видеться с шестилетней дочерью. Жан-Поль и Натти прожили вместе 19 лет, из них в официальном браке чуть больше пяти. Тардивель родила Жан-Полю дочь Стеллу.

Теперь Бельмондо подал против 44-летней Тардивель иск, обвинив ее в том, что она отказывает ему в праве навещать дочь по выходным и праздникам, а также не позволила провести со Стеллой двухнедельные каникулы. Натти объясняет это тем, что опасается за жизнь дочери. Нынешним летом Бельмондо стал получать письма с угрозами расправы после того, как был допрошен полицией в качестве свидетеля в рамках расследования финансовой деятельности мужа бывшей модели «Плейбоя» бельгийки Барбары Гандольфи. Прокуратура, подозревающая супруга Барбары в связях с преступным миром, требовала указать источники поступления денег на счета ее мужа. Предполагалось, что Бельмондо одолжил ей 200 тысяч евро. Его адвокат заверил, что это не так.

Жан-Поль, у которого от первого брака есть взрослые сын и дочь (старшая дочь актера Патрисия погибла во время пожара в 1994 году), настаивает на своем праве общаться с маленькой Стеллой. И потому намерен идти в тяжбе с экс-супругой до конца.

РЕКЛАМА

1075

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів